понедельник, 1 октября 2018 г.

HyperWallet - an additional payment!!!




HyperWallet - an additional payment!!!

УРА!!! 🥂🍾
Запущен новый вариант выплаты денег и платежный портал HyperWallet!

HyperWallet - это НОВЫЙ поставщик вывода денег, который только что добавили, чтобы предоставить нам больше возможностей и большую гибкость при доступе к деньгам, которые мы заработываем в качестве партнера inCruises.

У нас все еще есть доступ к нашим другим методам выплаты, а HyperWallet - это долгожданное дополнение!!


Вот 8 Причин Почему оно вам обязательно понравится:

1.HyperWallet автоматически предоставляет вам виртуальную карту с предоплатой Visa® при активации вашей учетной записи, поэтому вам не нужно ждать получения физической карты для доступа к своим средствам.

2.HyperWallet также позволяет вам получать доступ к своим средствам, переведя свои деньги на существующую учетную запись PayPal.

3.HyperWallet имеет также физическую предоплаченную карточную услугу и варианты банковского перевода, что и другие провайдеры, поэтому у вас будет больше возможностей для доступа к вашим средствам.

4.HyperWallet превзойдет все карты, и когда вы получите ее по почте, с нашим логотипом и изображением и будете оплачивать ею где-либо, любой, кто ее увидит, заметит Логотип и Бренд, которые затем могут привести к разговору об inCruises.

5.HyperWallet имеет отличную репутацию в индустрии выплат, а получатели в очень отдаленных местах хвалят HyperWallet за то, что они могут получать свои карты и получать доступ к своим деньгам быстрее, чем от любого другого провайдера.

6.HyperWallet создал фирменный и персонализированный веб-сайт, чтобы вы могли получить доступ ко всему, самым простым способом.

7.HyperWallet очень дружелюбен для мобильных устройств, работает на любом устройстве, поддерживает разные языки, имеет приложения для Apple® и Android® для обеспечения доступа на ходу и отличное обслуживание клиентов.

8.HyperWallet имеет настройки выплат в местной валюте, чтобы вы могли выводить свои средства в удобной для вас валюте.

Компания InCruises заботится о своих партнерах и делает всё, чтобы нам было легко и с интересом работать!!!

Лёгкой всем работы и больших денег! И пусть их вывод будет простым и понятным ;-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий