вторник, 10 октября 2017 г.

Известный футболист Жерар Пике становится новым лицом Costa Cruises


Круизная компания Costa Cruises привлекла к международной рекламной кампании в Интернете известного футболиста, защитника ФК «Барселона» и члена национальной сборной Испании Жерара Пике (Gerard Piqué)!



Теперь на официальном сайте компании, телеканалах и в социальных медиа будут транслироваться видеоролики с футболистом. Жерар Пике присоединится к своей гражданской жене и звезде предыдущих рекламных кампаний Costa Cruises Шакире.


«Цель этой новой кампании в социальных медиа - показать жизнь на борту, открыть двери наших лайнеров и презентовать все те замечательные вещи, которые мы можем предложить тем, кто присоединится к отдыху с нами. Мы хотим сделать это свежим, инновационным способом, используя язык социальных сетей, в которых будут размещаться видео, и опираясь на исключительный опыт Жерара Пике - того, кто известен во всем мире за его футбольный успех, открытое мировоззрение и счастливый образ, которые идеально подходят духу наших круизов», - прокомментировал Лука Касаура (Luca Casaura), директор по глобальному и стратегическому маркетингу Costa Cruises.

Комментариев нет:

Отправить комментарий